Appartamento Tu Oasis En La Costa

Servizi principali

  • 75 m²

Posizione

    Appartamento Tu Oasis En La Costa Oropesa del Mar, di 75 m², vanta una posizione sulla spiaggia, a 1 km dal Complesso Marina d'Or, e può ospitare fino a 6 persone. L'appartamento dispone di Wi-Fi e di un parcheggio auto privato per gli ospiti che viaggiano in auto.

    Quest'appartamento si trova nel distretto Marina d’Or Holiday Resort, a 10 minuti in auto dalla Spiaggia della Concha. Goditi una passeggiata fino al Parque Infantil Mundo Fantasía, situato vicino a questa struttura.

    L'Appartamento Tu Oasis En La Costa comprende 3 camere da letto. L'appartamento offre anche 1 bagno.

    Per chi preferisce cucinare, la strutturadispone di una cucina completamente attrezzata per preparare i pasti fatti in casa. La fermata dell'autobus più vicina, Parque Aquatico, dista 900 metri. Una terrazza è disponibile agli ospiti per rilassarsi dopo una giornata indaffarata.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 20:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 11:00
    Numero di licenzaESFCTU000012026000500147000000000000CV-VUT0028789-CS8

    Opzioni di camere in Appartamento Tu Oasis En La Costa Oropesa del Mar

    L'Appartamento Tu Oasis En La Costa comprende 3 camere da letto. L'appartamento offre anche 1 bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0

    Posizione di Appartamento Tu Oasis En La Costa Oropesa del Mar

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Appartamento Tu Oasis En La Costa Oropesa del Mar

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Qual è la metratura di questo alloggio?
      La dimensione di questo alloggio è di 75 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Appartamento Tu Oasis En La Costa Oropesa del Mar